Kontakt

 

Stevo Savic
PräsidentTelefon: + 387 55 240 460
Fax: + 387 55 228 031
predsjednik@bn.komorars.ba
Dijana Micic

Leiter des Präsidiums
Telefon: + 387 55 240 460
Fax: + 387 55 228 031
dijanam@bn.komorars.ba

Slavica Markovic
Direktorin
Telefon: + 387 55 228 021
slavicam@bn.komorars.ba

PROFESSIONELLER SERVICE

Srdjan Ostojic
Verkehr und Verbindungen; ICT-
Telefon: + 387 55 228 020
srdjano@bn.komorars.ba

Vesna Stojanovic
Industrie und Energie; Bau und IGM;
Handwerkliche und persönliche Dienstleistungen sowie Wohnungs- und Kommunaldienstleistungen
Telefon: + 387 55 228 071
vesnas@bn.komorars.ba

Zeljko Vidic
Landwirtschaft, Wasserwirtschaft und Lebensmittelindustrie;
Handel, Gastronomie und Tourismus, finanztechnische und Unternehmensdienstleistungen; Umweltschutz
Telefon: + 387 55 228 070
zeljkov@bn.komorars.ba

Srdjan Marinkovic
Projektaktivitäten
Telefon: + 387 55 490 127
srdjanm@bn.komorars.ba

 

 

 

 

  • Privredni vodič
  • Naše je bolje
  • Privredni vodič
  • Naše je bolje